Блог

Наши статьи на тему разработки, поддержки и продвижения сайтов.

Фильтр Яндекса Мимикрия
Продвижение сайтов

Новый фильтр Яндекса «Мимикрия»

В разделе «Нарушения» Яндекс справки появился новый пункт — сходство с популярным сайтом. Яндекс объявил о запуске нового фильтра — Мимикрия. Его задача находить и понижать в поисковой выдаче сайты, которые подражают оригинальным сайтам.

Сайт визитка или корпоративный сайт c mini-CRM
Разработка сайтов

Интеграция CRM с сайтом

У каждой веб-студии свое представление о том, что такое сайт визитка или корпоративный сайт. В некоторых компаниях сайт визитка — это обязательно одностраничный сайт с небольшим описанием деятельности компании.

Продвижение сайта с оплатой за вывод запросов в топ-10
Продвижение сайтов

Продвижение сайта в топ-10 поисковой выдачи

Нет более честного и прозрачного способа сотрудничества, чем продвижение сайта с оплатой за результат. В это статье вы узнаете как продвигаются сайты в топ-10 с постоплатой и как добиться максимального эффекта в продвижении.

Недорогой сайт визитка
Разработка сайтов

Каким должен быть недорогой сайт визитка

Сколько должен стоить сайт визитка и как не оказаться жертвой недобросовестных исполнителей? Разбираемся в процессе ценообразования самого бюджетного варианта сайта. Определяем понятие — недорогой сайт.

Процесс создания сайта визитки
Разработка сайтов

Процесс создания сайта визитки

Создание сайта визитки — процесс довольно сложный, но если он отлажен до мелочей, разработка сайта проходит гладко, быстро и приносит удовольствие разработчику, а значит и заказчик будет доволен результатом.

Мобильная версия сайта
Продвижение сайтов

Новый алгоритм Яндекс — Владивосток

Яндекс официально объявил о том, что сайты не имеющие мобильной версии могут ранжироваться ниже. Алгоритм получил название «Владивосток» в честь города с наибольшей долей мобильного трафика.

Как адаптировать ссылочную массу под алгоритм Яндекса
Продвижение сайтов

SEO ссылки и алгоритм Яндекса «Минусинск»

С момента запуска нового алгоритма Яндекса — Минусинска прошло 3 месяца, значит можно сделать первые выводы. Из этой статьи вы узнаете как адаптировать свою ссылочную массу под новый алгоритм Яндекса, как использовать возможности алгоритма в свою пользу.

Яндекс алгоритм Минусинск
Продвижение сайтов

Новый алгоритм Яндекса «Минусинск»

Статья посвящена намеченному на 14-15 мая запуску нового алгоритма поискового ранжирования системы Яндекс. Алгоритм получил название Минусинск. Из данного обзора вы узнаете чего ожидать от нового алгоритма.

Простой сайт для стартапа
Разработка сайтов

Простой сайт для стартапа

Если вы решили попробовать себя в стартапе и уже придумали уникальный продукт или услугу, тогда эта статья поможет вам определиться с тем, какой сайт выбрать для вашего проекта: сайт визитку или корпоративный сайт. Также вы узнаете как использовать сайт для раскрутки стартапа.

Сайт визитка – преимущества небольшого сайта
Разработка сайтов

Сайт визитка – преимущества небольшого сайта

Когда компания не нуждается в многофункциональном сайте или когда бюджет ограничен, оптимальным выбором станет сайт визитка. Преимущества такого сайта – невысокая стоимость и оперативность изготовления.